ЦНИИОИЗ   Центральный НИИ организации и
информатизации здравоохранения
  Программа ВОЗ/CIDA   Программа ВОЗ/CIDA "Политика и
управление в области здравоохранения в РФ"
Независимый институт
социальной политики
  НИСП  

на главную | карта сайта | поиск по сайту | обратная связь
АВТОРИЗАЦИЯ
   
Логин:
   
Пароль:
 
Информация, представленная в базе
данных, основана на результатах
анкетирования органов управления
здравоохранением и фондов ОМС субъектов Российской Федерации
на заглавную страницу  // Новости // 2008 // Исполнительный комитет ВОЗ вновь назначает д-ра Мирту Розес Периаго Директором Регионального бюро для стран Америки

Новости

2008

24 января | Исполнительный комитет ВОЗ вновь назначает д-ра Мирту Розес Периаго Директором Регионального бюро для стран Америки
24 ЯНВАРЯ 2008 Г. | ЖЕНЕВА -- Исполнительный комитет Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), 122-я сессия которого проходит в настоящее время в Женеве, вновь назначил д-ра Мирту Розес Периаго на должность Директора Регионального бюро для стран Америки после выдвижения ее кандидатуры Региональным комитетом для стран Америки. Новый пятилетний срок ее пребывания в этой должности начнется 1 февраля 2008 года.

В Региональное бюро для стран Америки входит 35 стран.
Краткая биография

Д-р Розес из Аргентины закончила медицинский факультет Национального университета Кордовы в 1969 году, получив диплом специалиста в области общественного здравоохранения с особой специализацией в области эпидемиологии, а также диплом специалиста в области инфекционных болезней в Университете Буэнос-Айреса. Она также изучала тропическую медицину в Федеральном университете штата Бахия, Бразилия.

В 1984 году она приступила к работе в Панамериканской организации здравоохранения / Всемирной организации здравоохранения (ПАОЗ / ВОЗ) в качестве координатора Эпидемиологического отделения Карибского эпидемиологического центра (CAREC) в Тринидаде и Тобаго.
За дополнительной информацией обращайтесь:

Fad?la Chaib
сотрудник ВОЗ по коммуникации
Тел.: +41 22 791 32 28
Мобильный тел.: +41 79 475 55 56
Эл. почта: chaibf@who.int
 
 

SetLinks error: Error occured due fetching links from server
| | |